Контакты
Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

Призёры всероссийского соревнования по боксу памяти Педро Саэс Бенедикто определены в Симферополе

Симферополь, 8 октября 2016 года. Боксёры из восьми регионов страны стали призёрами Всероссийского соревнования класса «А» памяти Педро Саэс Бенедикто.  Это соревнование проводилось в 37-й раз и прошло в Симферополе с 5 по 8 октября.  Бои проходили в десяти весовых категориях.

IMG 6446

По два первых места заняли боксёры Республики Крым и Волгоградской области.  В составе хозяев ринга все поединки выиграли Арсен Аблаев (категория – до 64 килограммов) и Николай Шеремет (до 69 кг), а в команде гостей из Волгоградской области победно выступили Бауржан Иксанов (до 56 кг) и Артём Сусленков (свыше 91 кг).

Также на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись Валерий Таширов (Краснодарский край, до 49 кг), Василий Веткин (Самарская область, до 52 кг), Максим Кривцов (Белгородская область, до 60 кг), Максим Коптяков (Севастополь, до 75 кг), Тимур Гамзатов (Москва, до 81 кг) и Иван Сагайдак (Рязанская область, до 91 кг).
  Всего в соревновании приняли участие 65 боксёров из 15 регионов России.