Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

 

IMG 3783

Геворг Серобян (МС)

Тяжёлая атлетика

1 место – Первенство России (до 19 лет)

2 место – Первенство России
(до 17 лет 2019г).

Тренеры:Заргорян М.С., Моренец О.И.

    

  

    

 

IMG 3789  

 Гордогожев Беслан (МС)

 Тяжёлая атлетика

 3 место – Первенство России
 (до 24 лет) 2019г.

 Тренеры:Заргорян М.С., Моренец О.И.

 

                                                               

IMG 4023  

Безлюдная Анастасия (МС)

Тяжёлая атлетика

3 место - Чемпионат России 2018г.

Тренеры:Заргорян М.С., Моренец О.И.

    

                                                               
IMG 8106aвв    

  Щепоткин Владислав (МСМК)

   Пулевая стрельба

   1 место – Чемпионат Мира (к.)

   1 место – Чемпионат Европы (к.)

   1 место – Чемпионат России (к.)

 Тренеры: Игорь Нечаев, Богдан Клименко 

                                                                 
IMG 6859 20 05 19 02 55    

Кудряков Вадим (МСМК)

Бокс

3 место – Чемпионат России 2018г.

Тренеры: Иван Вагнер, Сергей Воронков

 

                                                               
IMG 3771                    

  Коняев Станислав (МС)

  Велосипедный спорт

  2 место - Кубок России 2018г.

  4 место - Чемпионат России (трек, парная    гонка) 2018г.

  Тренеры: Виктор Климов, Владимир       Черченко

 

                                                                 
IMG 3941   

 

Чеботарёва Екатерина (КМС)

Хоккей на траве

3 место - Зимний чемпионат по
индорхоккею

Тренер: Мемет Юнус

                                                               

                

 IMG 3964        

Артемьева Валерия (КМС) 

Хоккей на траве

3 место - Зимний чемпионат по

индорхоккею

Тренр: Мемет Юнус  

                                                                 
 IMG 3950    

Риппель Анастасия (КМС)

Хоккей на траве

3 место - Зимний чемпионат по

индорхоккею

Тренр: Мемет Юнус  

                                                               

 IMG 3980

Усеинова Лиля (КМС)

Хоккей на траве

3 место - Зимний чемпионат по

индорхоккею

Тренр: Мемет Юнус  

                                                             

PHOTO 2019 06 10 22 29 45укк                                               

 


Гурская Вероника Олеговна (МСМК)

 Вольная борьба

3 место - Первенство Мира среди юниоров до 21 года,
(Словакия, в/к 50 кг.)

1 место - Международный турнир юниоров до 21 года

1 место - Первенство России (до 21 года)

Тренеры: Муратов А.А., Грек И.Г., Добрынин А.И.