Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

Артур Айвазян стал призёром личного чемпионата России

Крымчанин Артур Айвазян стал призёром личного чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия.  Cимферополец занял второе место на соревнованиях в Московской области, которые проходили с 9 по 16 июля.

IMG 8124a

Как сообщила пресс-служба Стрелкового союза России, заслуженный мастер спорта Айвазян выиграл серебряную медаль в упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения лёжа на дистанции 50 метров». У мужчин эта дисциплина входит в олимпийскую программу.

Победителем состязаний стал заслуженный мастер спорта Сергей Каменский из Алтайского края. Третий результат показал мастер спорта международного класса Алексей Каменский из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Артур Айвазян – олимпийский чемпион 2008 года. На Играх в Пекине он завоевал золотую награду в индивидуальной стрельбе на 50 метров лёжа.