Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

В Симферополе прошёл танцевальный турнир NIKA DANCE WINTER CUP 2018

28 января 2018 года, на базе  ГБУ РК "Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым" состоялся традиционный Российский турнир по танцевальному спорту  "NIKA DANCE WINTER CUP 2018", в рамках которого прошёл Официальный Чемпионат Крыма по танцевальному спорту.

IMG 8976тан

В соревнованиях приняли участие более 500 танцевальных пар из Ялты, Севастополя,  Алушты, Керчи, Евпатории, Сак, Феодосии, Черноморска, Старого Крыма, Симферополя и Краснодарского края.

ГБОУ ДО РК "ДДЮТ" на турнире представляли спортсмены танцевального клуба "Глория" (рук. Татьяна и Владимир, Лисуновы, Погосян Анаит и Евгений Лисунов) и показали следующие результаты:

На Чемпионате Крыма по танцевальному спорту в категории 12-13 летI место и в европейской и в латиноамериканской программах заняли Бабушкин-Финкельштейн Борис и Дьяченко Диана. Пара стала Абсолютными Чемпионами Крыма в своей возрастной категории.

В этой же возрастной категории III место у Ефременкова Владислава и Бухман Виктории.

В категории "Молодёжь 16-18 лет" пара Панасюк Владимир и Грищенко Алина стали "Бронзовыми призёрами", выполнив норматив кандидатов в мастера спорта России по танцевальному спорту.