Контакты
Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

Соревнования по кикбоксингу "Открытый ринг"

27 января 2018 года на базе ГБУ «Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым» ул. Пушкина, 46 прошли соревнования муниципального образования г. Симферополя «Открытый Ринг» по кикбоксингу в дисциплинах: «К-1», «Фулл контакт с лоукиком», «Фулл контакт», «лайт контакт», «поинтфайтинг».

IMG 8952кик

Соревнования проводились в целях выявления сильнейших спортсменов, дальнейшей популяризации и развития вида спорта «кикбоксинг», пропаганда здорового образа жизни молодого поколения за счёт привлечения детей и подростков к систематическим занятиям спортом, повышения спортивного мастерства спортсменов, занимающихся кикбоксингом, выполнения норматива в соответствие с ЕВСК.

На соревнованиях приняли участия около 400 спортсменом из разных уголков Республики Крым: г. Симферополь, г. Севастополь, г. Саки, пгт. Кировское, пгт. Советский, 

г. Бахчисарай и Бахчисарайский район, г. Ялта, г. Алушта.

Организаторами соревнований являлись: Управление молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя и КРОООО «Федерация кикбоксинга Республики Крым».

Спортсмены города Симферополя показали достойные результаты на соревнованиях по кикбоксингу и были награждены медалями управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя.