Обычная версия сайта

Соревнования по теннису в 2021 году.

20 – 28 марта г. Альметьевск, Республика Татарстан. Кубок России по теннису.

2 место – Ратнюк Максим- одиночный разряд.

24.04 – 02.05 г. Симферополь Всероссийские соревнования посвящённые строителям крымского моста. 58 спортсменов приняли участие.

07 – 16 мая г. Сочи. Первенство ЮФО до 15 лет. 2 спортсмена

1 место – Ходорченко Михаил

2 место – Добров Ян.

21 – 30 мая г. Казань. Первенство России до 13 лет. 2 спортсмена показали следующие результаты:

2 место – Добров Ян, парный разряд;

51 место – Шахмурадова Лейла.

24 – 30 мая г. Симферополь. Первенство Республики Крым среди юношей и девушек до 15 лет. Приняли участие 25 спортсменов.

31 мая- 06 июня г. Симферополь. Первенство Республики Крым среди мальчиков и девочек до 10 лет. Приняли участие 22 спортсмена.

05 – 12 июня г. Ростов-на-Дону . Первенство ЮФО до 17 лет. Приняли участие 5 спортсменов.

05 – 11 июля г. Симферополь. Республиканские соревнования 16 лет и моложе . Приняли участие 52 спортсмена.

12 – 18 июля г. Симферополь. Республиканские соревнования до 19 лет. Приняли участие 51 спортсмен.

19 – 25 июля г. Симферополь. Республиканские соревнования «Кубок памяти первого президента ФТРК Багрова Н.В» среди юношей и девушек до 13 лет. Из 75 участников 25 спортсменов представили Республику Крым и завоевали 1 золото 1 серебро и 2 бронзовых медали6

1 место – Добров Ян, одиночный разряд;

1 место – Добров Ян, микст;

2 место – Шахмурадова Лейла, Пыхтеев Никита, микст;

3 место – Шахмурадова Лейла, одиночный разряд;

3 место – Пыхтеев Никита.

26.07 – 01.08 г. Симферополь. Первенство ЮФО до 13 лет. 20 спортсменов принесли 3 медали:

1 место – Добров Ян, одиночный;

1 место – Привалихина Елизавета, микст;

2 место – Шахмурадова Лейла, одиночный.

06 – 12 сентября г. Симферополь. Чемпионат Республики Крым. 48 участников, из них 35 спортсменов до 18 лет.

06 – 13 сентября г. Тольятти. Первенство России (командное) среди юношей и девушек до 15 лет. 3 представителя РК заняли 3 место:

Клок Екатерина, Иванова Дарья, Костина Варвара.

13-19 сентября г. Симферополь. Республиканские соревнования среди юношей и девушек до 10 лет. 30 участников.

20 – 26 сентября г. Симферополь Первенство Республики Крым до 13 лет. Приняли участие 35 спортсменов.

25.09 – 02.10 г. Сочи. Всероссийские соревнования «Турнир на призы Е.С. Весниной» .1 спортсмен завоевал две медали:

1 место – Ходорченко Михаил, одиночный разряд;

1 место, парный разряд.

27 сентября 03 октября г. Казань. Чемпионат России по теннису.

1 место – Ратнюк Максим. парный разряд.

04 – 11 октября г. Тольятти. Первенство России (командное) по теннису до 13 лет. 3 спортсмена.

5-8 место – Добров Ян, Голышев Александр, Пыхтеев Никита.

18 – 24 октября г. Симферополь. Первенство Республики Крым до 19 лет. Приняли участие 40 спортсменов.

25 – 31 октября г. Симферополь. Кубок Республики Крым по теннису. Приняли участие 43 спортсмена.