Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

Таблица результативности спортсменов за 2015 год

Вольная борьба (мужчины)

 1. Лавоев Давид-Сослан   – ПМ (Босния и Герцеговина )(юноши) – 1 м  85 кг              

2. Хинчагов Сослан  –  ПМ (юноши) – 3 м  до  100 кг      

3. Хугаев Хох  – ПМ (юноши)  – 1 м  85 кг              

4.Омаров Ш.  – ЧР – 10 м (участие) 61 кг              

5. Мошезов Р.   – ЧР – 12 м (участие) 57 кг              

6. Дзукаев Г.  – ЧР –   9 м (участие) 97 кг              

7. Сайидов Илимдар  – ЧР –   9 м (участие) 97 кг              

8. Тимащев Игорь  – ЧР –  36м (участие) 61 кг              

9. Авамилев Ибраим   – ЧР –  34м (участие) 74 кг              

10. Ахмедов Бекир  – ЧР –  29м (участие) 65 кг                 

11. Сотиев Аланбек  – УП ЛСУР – 2 м         85 кг               

12. Хугаев Артик  – ПР (1998-1999 г.г.р.)- 3 м  до 120 кг

13. Ногаев Георгий  – ПР (1995-1997 г.г.р.)- 5 м  до 120 кг

14. Лаптинов Д.  – УП ЛСУР – 5 м         54 кг              

15. Нимутуллаев А. – УП ЛСУР – 5 м         63 кг              

16. Караченко Д.  – УП ЛСУР – 5 м         76 кг              

17. Джиоев Р.    – УП ЛСУР – 5 м   до 100 кг              

Женская борьба

 1.Биреш  Илона    – ЧР – 5 м  75 кг                               

2. Гурская Вероника  – УП ЛСУР – 1 м         46 кг           

3. Гусева  Арина  – УП ЛСУР – 5 м         49 кг           

4. Кучеренко  Злата  – УП ЛСУР – 5 м         65 кг           

5.Дьякова  Селена  – УП ЛСУР – 5 м         70 кг            

6. Гудаева  Татьяна   – ПР (2000-2001 г.р.) – 5 м  62 кг

Борьба греко-римская

 1. Сефершаев  Эмин   – ПЕ (юноши)(Сербия) – 1 м  50 кг   

2. Темиров  Ленур   –  ЧР – 31 м (участие)  66 кг    

3. Плутицкий Евгений    –  ЧР – 35 м (участие)  66 кг            

4. Салиев  Эдем  –  ЧР –16 м (участие)   66 кг            

5. Сулейманов  Рустем   –  ЧР – 26 м (участие)  71 кг            

6. Белялов Умер   –  ЧР – 38 м (участие)  71 кг            

7. Гафаров  Эдем    –  ЧР –22 м (участие)  75 кг             

8. Шенгелия  Даниэль  – ЧР – 28 м (участие)  85 кг           

9. Курцеба  Павел    –  ЧР – 33 м (участие)  98 кг           

10.Гаркуша  Максим  – УП ЛСУР – 3 м         42 кг            

11.Сейдалиев Дилявер – УП ЛСУР – 3 м         46 кг           

12. Сейдалиев Ильяс  – УП ЛСУР – 5 м         54 кг            

13. Шабанов  Дилявер    – УП ЛСУР – 5 м       100 кг            

  Командное    – 2  место 

14. Сеитов  Азамат  – ПР (юноши 1998-99 г.р.) – 5 м  85 кг