Контакты
Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

Крымские спортсмены завоевали 5 медалей на первенстве ЮФО по настольному теннису

Крымские спортсмены завоевали 5 медалей на первенстве Южного федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет. Соревнования прошли с 1 по 4 апреля в городе Лабинск Краснодарского края.

606c2d2b893ea2.54038777 cNsd9iycbpw

По итогам соревнований 2 золотые медали среди девушек завоевала представительница города Ялты Юлия Кровякова. В групповом турнире крымчанка встретилась с Ксенией Стадниченко из Выселок, которую обыграла со счетом 3:0 и получила путевку на первенство России. В парном разряде Юлия выиграла вместе с Тамарой Соломоновой из Краснодара.
В юношеском парном турнире симферопольцы Александр Романовский и Максим Лойко стали бронзовыми призерами.
В смешанном парном разряде бронза у Александра Свидлова, выступавшего вместе с Луизой Акдоган из Славянска-на-Кубани.