Контакты
Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

1 образовательный семинар ,,Антидопинговое волонтерское движение - ЗА чистый спорт".

11 декабря 2020г, в конференц-зале ЦСП СК РК собрались волонтеры антидопингового движения со всех городов Крыма. Мероприятие проходило в формате «воркшоп», где каждый участник предлагал самые рациональные и эффективные действия в области борьбы с главной проблемой Российского спорта - проблемой запрещенных фармакологических препаратов.

IMG 8985ввв

На семинаре, Павлом Мусиенко была предложена  стратегия  антидопингового волонтерского движения с приоритетом на «живое» общение и своевременную консультацию спортивного сообщества о постоянных изменениях в антидопинговом законодательстве. Так же была представлена современная экипировка для антидопинговой деятельности волонтеров с лозунгами «ЗА чистый спорт!» и «ЗА спорт без допинга!». Данная профессиональная экипировка была разработана и приобретена  при содействии Олимпийского совета РК. Все участники «воркшопа» были награждены сертификатами гос.образца!

Организатор семинара -  специалист антидопингового обеспечения  информационно-методического отдела ЦСП СК РК  Павел Мусиенко.