Контакты
Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

На Международном турнире по вольной борьбе на "Кубок главы Нефтеюганского района" крымчане завоевали командное «серебро»

30 ноября 2015 года   на Международном турнире по вольной борьбе на "Кубок главы Нефтеюганского района"  крымчане завоевали командное «серебро»!

IMG 1713w

Крымчане завоевали командное «серебро» на Международном турнире по вольной борьбе. С результатом 56 баллов они поднялись на вторую ступень пьедестала почета этого престижного турнира. Первое командное место у команды Нефтеюганского района (91 балл), третье – у борцов из Чувашии (41 балл). В упорной борьбе за награды в восьми весовых категориях успешно выступили Ахсарбек Гулаев из Алушты (весовая категория до 70 кг, «золото») и Шамиль Омаров из Симферополя (весовая категория до 61 кг, «серебро»).

Справка. Международный турнир по вольной борьбе на Кубок главы Нефтеюганского района Владимира Семёнова проводится в городском поселении ПойковскийНефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа с 2003 года. В нынешних соревнованиях приняли участие представители команд из России (Саха-Якутии, Чувашии, Крыма, Самарской области, Татарстана, Красноярского края, Ямало-Ненецкого округа, Удмуртии, Перми, Бугуруслана, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры), Азербайджана, Армении, Израиля, Казахстана, Канады, Киргизстана, Молдовы, Таджикистана, Туниса, Узбекистана, Украины. Южной Осетии.