Контакты
Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

Крымский фестиваль красок Холи 2015

12 сентября в 11:00 в Симферополе на песчаной волейбольной площадке базы ГБУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым», состоялся долгожданный фестиваль красок «Холи»!

IMG 2916

 

Организатором мероприятия выступила молодежная общественная организация «Лидеры Крыма».

Фестиваль красок Холи лишь второй год проводится на полуострове. Ранее эта индийская традиция уже зарекомендовала себя на территориях России и Украины. Главная традиция фестиваля – обсыпать друг друга краской, разноцветными специями, яркими и легко смывающимися красками Холи – именно поэтому его называют Фестивалем Красок Холи.

Цель фестиваля: преподнести в молодежном формате частичку культуры Индии, чтобы убрать возможные недопонимания и чтобы наша нынешняя молодежь была более толерантна к представителям других культур и национальностей.

10-11 октября 2015 г. Первенство Республики Крым по киокусинкай каратэ в разделе кумитэ и ката.

10-11 октября 2015 г. в г. Симферополе   на базе ГБУ РК «Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым»,  прошло  Первенство Республики Крым по киокусинкай среди юношей, девушек и юниоров, в котором приняло участие 12 команд из городов и районов Крыма, а также Республики Адыгея, Краснодарского края, Московской области. Более 150 спортсменов оспаривали свое право на звание чемпиона Крыма.