Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

Крымские легкоатлеты завоевали 5 медалей на Всероссийских соревнованиях

Кубок Татьяны Зеленцовой прошел на стадионе «Спартак» в городе Геленджик.Крымские легкоатлеты завоевали 5 медалей на Всероссийских соревнованиях. Кубок Татьяны Зеленцовой прошел на стадионе «Спартак» в городе Геленджик. За медали боролись 615 спортсменов из 19 регионов страны.

5d5673d831fcb6.63877114 IMG 20190806 121834

Юноши и девушки 2002 года рождения и моложе в течение трех дней соревновались в легкоатлетических двоеборьях по четырем возрастным группам, а также в эстафетах 4 по 200 метров.

Республику Крым на данных соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы по легкой атлетике №2 города Симферополь и спортивная школа №3».

По итогам соревнований крымчане завоевали 5 медалей – 1 золотую, 3 серебряные и 1 бронзовую.

Сергей Беляев стал победителем в двоеборье. Установив два личных рекорда, серебряным медаль выиграл Дмитрий Гачмин. На вторую ступень пьедестала почета также поднялась эстафетная команда юношей в составе Сергея Беляева, Артема Макрушина, Дмитрия Гачмина и Даниила Уманца. Третье место, установив личный рекорд на дистанции 400 метров, в двоеборье занял Артем Макрушин.