Контакты
Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

Крымская спортсменка Сусанна Лебединская выиграла бронзовую награду в Краснодаре.

В чемпионате России по пулевой стрельбе среди спортсменов ПОДА приняли участие представители 20 регионов страны. В составе сборной Республики Крым в Краснодаре выступили пять спортсменов. В первый день соревнований в упражнении «Стрельба стоя на дистанции 10 метров» из пневматической винтовки мастер спорта Сусанна Лебединская показала третий результат.

68529085 1252470278290980 2368991522524758016 o56

Екатерина Костомарова-Вронская стала четвертой, а виталий Витюк расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Еще один крымский спортсмен Сергей Затеев финишировал девятым.

В общекомандном зачете сборная Республики Крыма заняла 7 место из 20 регионов Российской Федерации.