Контакты
Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

Крымские метатели стали победителями и призерами всероссийских соревнований «Памяти Анатолия Лунева» в Сочи.

Всероссийские соревнования состоялись 5-6 февраля на базе спортивного комплекса «Юность»В копилке сборной Крыма 4 медали – две золотые и две серебряные. Победителями в метании копья среди мужчин стали мастер спорта  Андрей Дорошевиз города Саки, воспитанник «СШОР по легкой атлетике № 1», с результатом – 76,48 м и Евгений Брюшенко также из города Саки среди юношей до 18 лет с результатом 62,21 м.

5c5d2cc3210925

Серебряными призерами стали Елизавета Забродова из Ялты и мастер спорта Кирилл Фоменко (город Саки, воспитанник «СШОР по легкой атлетике № 1»). Елизавета заняла 2 место в метании диска среди девушек до 18 лет с результатом 44,53 м, а Кирилл, отправив копье на отметку 64,94 м, стал вторым среди юниоров до 23 лет.

Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти Анатолия Лунева» состоялись 5-6 февраля на базе спортивного комплекса «Юность». Мужчины и женщины, юниоры, юниорки до 20 и 23 лет, а также юноши и девушки до 18 лет соревновались в метании копья, молота и диска.