Контакты
Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

Руслан Перестюк – победитель и рекордсмен Всероссийских соревнований по легкой атлетике

Симферопольский спринтер, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк стал победителем Всероссийских соревнований «Кубок губернатора Краснодарского края», установив при этом новый рекорд соревнований.

8aW5Ujacj9U22

В финале наш спортсмен, воспитанник «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» финишировал первым на дистанции 60 м с личным результатом сезона – 6,67 сек.

Также, в соревнованиях приняли участие симферопольцы мастер спорта Никита Захарченко и Богдан Мазный (воспитанники СШОР по легкой атлетике № 1).

Никита занял 5 место на дистанции 60 м с личным результатом – 6,78 сек, а Богдан финишировал шестым на 800 м – 1:52,60 мин.

Данные традиционные всероссийские соревнования состоялись 30 января на базе легкоатлетического манежа «Олимпиец» в Славянске-на-Кубани.