Контакты
Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

Крымские юристы провели турнир по мини-футболу

15 апреля 2017 года, в Республике Крым, на базе "Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым", состоялся турнир по мини-футболу за «Кубок Крымского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

IMG 7833

В спортивном мероприятии приняли участие сборные команд Прокуратуры Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым, Совета министров Республики Крым, судебной администрации, юридического факультета Таврической Академии КФУ, Крымского филиала Российской Государственной академии правосудия, Крымского юридического института Академии Генеральной Прокуратуры Российской Федерации, Крымского филиала Краснодарского университета МВД России.
«Идея о консолидации юридического сообщества не только в борьбе за торжество справедливости и законности, но и в спорте, возникла у нас уже давно. Наши инициативы нашли понимание и поддержку председателя Крымского регионального отделения Ассоциации юристов России Ларисы Опанасюк. Учреждение Кубка Ассоциации по мини-футболу, яркое тому подтверждение», — рассказал председатель Совета молодых юристов при КРО ООО «Ассоциация юристов России» Анушаван Агаджанян.
«Совет молодых юристов – это не только объединение правоведов -единомышленников, но и крепкое братство, дружная, сплоченная семья. Нас объединяют не только совместная работа, но и увлечения. Особое внимание Совета направлено на физическое развитие, воспитание и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи Республики», — подчеркнул он.
Теперь правозащитники Крыма смогут состязаться не только в словесных юридических баталиях в залах судебных заседаний, но и в честных спортивных соревнованиях.
По итогам группового цикла турнира команды Прокуратуры Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым, Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, Крымского филиала Российской Государственной академии правосудия прошли в полуфинал.
Команда Прокуратуры Республики Крым в упорной борьбе одолела команду Крымского филиала Краснодарского университета МВД России. В матче за третье место победила команда Крымского филиала Российской Государственной Академии правосудия.
Поздравляем всех участников, победителей и призеров турнира.