Контакты
Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

Симферополец Владислав Щепоткин выиграл золотую медаль за Кубок России по стрельбе из пневматического оружия

450 спортсменов приняли участие в Кубке России по стрельбе из пневматического оружия. Соревнования проходили в Ижевске с 1-го по 8-е декабря 2016года.  Во второй соревновательный день медали Кубка страны мужчины разыграли в неолимпийском упражнении в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на дистанции 10 метров - ВП-12.  В упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров» победу одержал мастер спорта международного класса из Симферополя Владислав Щепоткин (личный тренер – И.Нечаев).  В квалификации Владислав показал результат 581 очко из 600 возможных, а в медаль-матче за «золото» выиграл со счётом 6:4.