Размер шрифта
Цвет сайта
Обычная версия сайта

Таблица результативности спортсменов за 2015 год

                                 

1. Ребрик  Вера                  – ЧР – 1 м  метание копья                         

2. Мара  Валерия               – КР – 1 м  в беге на 3000 м с/п                

3. Плохой Евгений            – КР – 1 м  в многоборье                           

4. Сокирский  Алексей     – ОИ (Лондон) – 4 м  в метании  молота                  

5. Дремджи  Рустем          – КР – 4 м  метание копья                          

6. Дорошев  Андрей          – КЧР – 6 м  метание копья                       

7. Тетера Евгений              – УП ЛСУР – 1 м   бег 1500 м                   

8. Бондарь  Анастасия       – ЧР – 6 м  бег 400 м                                   

9. Белякова Алёна             – ПР (до 18 л.) – 1 м  метание диска         

10.Пириева  Марина         – КР – 7 м  в многоборье                            

11.Валивач Вера                – ЧР – 10 м  бег 1500 м (участие)               

12.Остапчук  Мария          – КЧР – 11 м  метание копья (участие)     

13.Савина  Ксения             – КЧР – 14 м в беге на 800 м (участие)     

14.Тутоян Артур                – КЧР – 33 м в беге на 800 м (участие)     

15.Тарадин Александр      – ЧР –16 м  в беге  на  200 м                       

16. Перестюк Руслан         – ЧР –22 м  в беге  на  100 м                       

17. Фоменко Кирилл          – ПР (до 18 л.) – 3 м  метание копья          

18. Бирючкова  Ирина       – ПР(юниорки) –3 м в беге на 200 м          

19. Захарченко Никита      – ПР(молодёжь) –6 м в беге 110 м с/б       

20.Саралидзе  Рамазан       – УП ЛСУР – 5 м в метании копья            

21.Кузьменко Дмитрий      – УП ЛСУР – 5 м в эстафетном беге         

22.Шидловский  Иван        – УП ЛСУР – 5 м в  эстафетном беге        

23.Романенко  Даниил       – УП ЛСУР – 5 м в  эстафетном беге         

24.Полянчиков  Виталий   – ПР(юниоры) –6 м в метании копья         

25. Юнси  Имран                – ПР(молодёжь) –17 м в беге на 200 м       

26.Дмитриев  Дмитрий      – ПР(молодёжь) –14 м в тройном прыжке 

27.Луцевич  Ирина             – ПР(девушки) – 6 м в эстафетном беге     

28.Дорохова  Анастасия    – ПР(девушки) – 6 м в эстафетном беге     

29.Вовушко  Алина            – ПР(девушки) – 6 м в эстафетном беге     

30.Мымрикова Анастасия – ПР(девушки) – 6 м в эстафетном беге